На каком месте лучше делать тату девушке?

Помогите найти татуировку для девушки. СКОРПИОН. Это очень затруднително, т.к. в принципе скорпион-мужская татуировка...

Дополнен

Слушайте, вы, моралисты херовы! Вы достали! Лбом разбегись и ударься в стену, в жопу засунь себе бутылку!! ! Ясно?

И почему чтобы не видно-то? Это часть тебя! Все равно если бы взяли и на лице трусы носили! В старости чтобы не видно было какое оно морщинистое! А еще меня бесят те, кто пишет: "Зачем? А как оно в старости будет? " А тебя ёбет вообще? до старости еще хуева туча времени и чо теперь? Делать что-то, думая, а как это повлияет на старость? Зануды хреновы....

Если говорить о татуировках на женщинах, то можно предлжить вариант Ольги Бузовой:

на лбу

на жопе делай

На руке, на плече, на шее, на ноге: там, где хочется. Красивая тату на красивой девушке - это супер. Поищи на специализированных сайтах, должна быть.

на шее