На каком месте лучше делать тату девушке?

DELETED Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Помогите найти татуировку для девушки. СКОРПИОН. Это очень затруднително, т.к. в принципе скорпион-мужская татуировка...
Дополнен 13 лет назад
Слушайте, вы, моралисты херовы! Вы достали! Лбом разбегись и ударься в стену, в жопу засунь себе бутылку!! ! Ясно?

И почему чтобы не видно-то? Это часть тебя! Все равно если бы взяли и на лице трусы носили! В старости чтобы не видно было какое оно морщинистое! А еще меня бесят те, кто пишет: "Зачем? А как оно в старости будет? " А тебя ёбет вообще? до старости еще хуева туча времени и чо теперь? Делать что-то, думая, а как это повлияет на старость? Зануды хреновы....
Лучший ответ
Екатерина Загарских Профи (588) 13 лет назад
Если говорить о татуировках на женщинах, то можно предлжить вариант Ольги Бузовой:
Остальные ответы
Елена Лебедева Гуру (2607) 13 лет назад
однозначно ниже пояса.... чтоб внуки не видели в старости!!!
Real_Dude Знаток (390) 13 лет назад
на левой или правой руки
Вл@д ТепеZ III Мастер (2237) 13 лет назад
Поясница, на руке (но не большая) , или же на ноге (как уже указано на фото).. . В остальных местах как-то не очень смотриться...
zelfia izmailova Ученик (141) 13 лет назад
ni na kakom!!!!delatj ne nado! u menja 3, no lutshe bi ne delala!!!mastera raznie i mozet vigljadetj kak zonovskaja da i 4ernila mogut poplitj=)
MARA Ученик (215) 13 лет назад
мне нравятся на шее татуировки, на спине (в верхней части) . На ноге как у Бузовой тоже ничего, но я в каком-то журнале видела с внутренней стороны тату с пирсингом еще к тому же. Смотрелось интересно.
LL Гуру (2955) 13 лет назад
очень сексуально смотрится на пояснице ( особенно вытянутая, ящерица например, но чтоб не выглядело пошло и вульгарно лучше однотонную и небольшого размера)
еще необычно на лопатке, особенно бабочка миниатюрная
на голени привлекательно выглядит
а вообще важно не столько где, а какая она будет. главное не переборщить)
C Гуру (3756) 13 лет назад
На руке, на плече, на шее, на ноге: там, где хочется. Красивая тату на красивой девушке - это супер. Поищи на специализированных сайтах, должна быть.