Значит так, обходим ошибку Е5 или ошибку U051, U052, U059 для МФУ Canon pixma mp180 : 1. Выключаем МФУ физически (выдёр

Анна Лавренова Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
После того как я выполнила все инструкции по устранению ошибки U051:
1. Выключаем МФУ физически (выдёргиваем шнур из розетки) . 2. Нажимаем и удерживаем кнопку включения питания (on/off) и не отпуская эту кнопку включаем МФУ в сеть. 3. Удерживая и не отпуская эту же кнопку питания on/off, нажимаем 8 раз кнопку Стоп\сброс (или по анлг. Stop\Reset, красный кружочек с треугольником внутри. 4. Отжимаем все зажатые кнопки. После этой операции, принтер запустится в сервисном low-level режиме, при котором будет разблокирован сканер, разблокированы кнопки управления, картридер, будет доступно всё меню на экране в котором можно всё устанавливать даже русский язык как при обычной работе МФУ. ,то ошибка U051 не исчезла, а наоборот - на дисплее принтера язык стал английский.... Помогите решить 2 задачи....
Голосование за лучший ответ
·Terr0s· Гуру (3435) 13 лет назад
Это о чём вообще ? )
А В Гуру (4166) 13 лет назад
Осталось сформулировать вопрос...
printmechanic Просветленный (49664) 13 лет назад
идите на старткопи. ру - там их есть
И вообще, какого ...Вас туда потянуло ...недостаток приключений ...или сломать срочно нада????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))