Sony Vegas

Irida Профи (935), закрыт 13 лет назад
работаю в Sony Vegas, подскажите подалуйста в каком формате лучше создавать файл, какие настройки выбрать (частота смены
Дополнен 13 лет назад
Кадров, размер) и от чего зависит появление этой ужасной гребёнки после создания файла?
Лучший ответ
az_esm Оракул (79130) 13 лет назад
Смотря для чего.
Коротко и очень примерно:
Увеличить
Про гребенку читать - деинтерлейсинг и его настройки. Правильно выставлять в проекте поля.
Остальные ответы
StarTeh Гуру (4122) 13 лет назад
Вообще лучше не сжатое, но много-много места занимает. А так MPEG-2 с прогрессивной разверткой, битрейт побольше.
IridaПрофи (935) 13 лет назад
Необхоимо сделать как можно более лучшее качество, с местом проблем нет, уже все сочетания настроек перепробовала, не могу добиться экрана 1280 х 720 и отсутствия гребёнки, не понмаю пока что от чего это зависит...потому что далеко не профессионал...