айфон уже вышел из моды?

Алена Мухина Мастер (1635), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Фролкин Знаток (391) 13 лет назад
да, планшетники щяс в моде
Андрей ГайдарМудрец (10623) 13 лет назад
причем тут планшеты и телефоны, телефоны всегда будут
Алена Мухина Мастер (1635) что вообще за планшеты?Оо
Остальные ответы
Техническая Поддержка Ученик (233) 13 лет назад
нет
а особенно щас в моде четвёртый айфон))
Илья Лежнев Мыслитель (8705) 13 лет назад
Нееее, если повезёт, то только через год выйдет!
Андрей Гайдар Мудрец (10623) 13 лет назад
да нет, во всем мире они в дефиците и спрос на них огромный
Arman Botoyan Мастер (1632) 13 лет назад
Алёна !! ЕСЛИ честно !! ТО для большой массы людей этот телефон пока что в мечтах, ни то чтоб не в моде !! А iPhpne 4 ...даже и не мечтают !!!
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 13 лет назад
Был бы не в моде - не завозили бы тонны убогих китайских подделок этого девайса.
Denjj Мыслитель (5754) 13 лет назад
айфон никогда не выйдет из моды. Что 1й, что 2й а также и последний. Потому что это на самом деле СТИЛЬНЫЙ телефон и оставаться таким он будет очень долго. Дизайнеры APPLE не зря свой хлеб едят.. в отличии от той же нокии. как был кирпич, так и остался оным.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 13 лет назад
не знаю, мои мужчины дааавно ходят с Андроидами
Victor K Знаток (454) 13 лет назад
андроид - на порядок ниже по функциям и возможностям айфона, а уж про моду и говорить нечего!
apple действительно изобретает модную продукцию, которая будет оставаться модной еще ооочень долго.