Возможно ли вернуть парня который меня бросил?

Категорически не советую! Если вы и будете вместе, то это будут бредовые отношения! Ты будешь за ним бегать, а он тебя унижать(ты же принудила к отношениям...) Не надо....

Легко. Дай ему время - пока он погуляет и успокоится ...А возможно ли вернуть парня, которого ты бросила?

Зачем? Чтобы ещё раз бросил и чтобы испить чашу горечи до дна?
А оно тебе нужно?

Зачем тебе человек который тебя бросил??? А если ты считаеш что он тебе нужен и ты его еше любиш-забудь, это всего лиш привычка, которая скоро пройдет. Рано или поздно у тебя появится человек который по настоящему тебя будет любить и уважать, оглянись вокруг, может он совсем рядом???

Натали, зайка, а оно тебе точно нужно? ?
ведь вон их сколько свободных и еще лучшие встречаются, так что вперед на поиски нового, лучшего парня!!!

Источник: жизненый опыт