Возможно ли вернуть парня который меня бросил?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Категорически не советую! Если вы и будете вместе, то это будут бредовые отношения! Ты будешь за ним бегать, а он тебя унижать(ты же принудила к отношениям...) Не надо....
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Не советую.
Источник: Жизнь
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Возможно! всё реально:)
Источник: Хороший опыт:)
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Если очень хочется, то возможно.
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Первый вопрос - бросил Тебя, а ты хочешь возвращать... я, конечно, понимаю, что иногда нужно бороться за свою любовь, но как показывает жизнь - всё закономерно.... чему не быть - тому не быть... только время зря потратишь....
Источник: Личный опыт
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
Возможно и это не сложно, но лучше не надо
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Возможно.
Если он тебя бросил, то это тебе не нужно, если ты его - как хочешь
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Зачем унижаться? Пошел он к черту!
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Нет это зависит от того какие у вас отношения сейчас... я же своего вернула... ну это только потому, что он меня безумно любил а расстались мя из-за подруги моей которая сказала что я ему изменяла!!! =))
Robert Palmer Ученик (212) 17 лет назад
Всё возможно, если тебе это надо, люди так просто не расстаються
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
бросил один раз. бросит и второй и третий...
Натали Знаток (476) 17 лет назад
естественно возможно. Только ты же понимаешь, что вы опять расстанитесь. Так что не стоит... .
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Знаешь, после просмотра "Реалити-шоу", мне, кажется, что любовь для настоящего поколения - ничего не значит! Секс для молодого поколения - превыше! Если он у тебя парень первый - то обязательно, будет и другой! А про этого забудь - время лечит!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Натали, зайка, а оно тебе точно нужно? ?
ведь вон их сколько свободных и еще лучшие встречаются, так что вперед на поиски нового, лучшего парня!!!
Источник: жизненый опыт
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Зачем тебе человек который тебя бросил??? А если ты считаеш что он тебе нужен и ты его еше любиш-забудь, это всего лиш привычка, которая скоро пройдет. Рано или поздно у тебя появится человек который по настоящему тебя будет любить и уважать, оглянись вокруг, может он совсем рядом???
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Зачем? Чтобы ещё раз бросил и чтобы испить чашу горечи до дна?
А оно тебе нужно?
Ekaterina Ученик (110) 17 лет назад
Легко. Дай ему время - пока он погуляет и успокоится ...А возможно ли вернуть парня, которого ты бросила?