Что мне делать?

Alex Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Дело в том, что у меня нет девушки. А все из-за того, что не могу найти девушку именно под свой вкус. А спать с кем попало не для меня!!! Живу я в городе-миллионнике, однако вот уже 2 года не могу найти себе пару.Как мне теперь быть?
Лучший ответ
~Marina~ Профи (922) 13 лет назад
Тут несколько вариантов.... Либо снизить планку, либо ждать ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ.... Выбор за вами.... Могу лишь только пожелать удачи
Источник: Бывает всякое....
Остальные ответы
Лука Мудищев Гуру (3571) 13 лет назад
Привыкай спать с кем попало
Артур Булан Знаток (304) 13 лет назад
Тупых вопросов здесь не писать.
Ринат Профи (846) 13 лет назад
Спи с кем-попало! Или на сайтах знакомств ищи!
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 13 лет назад
ну о вкусах, конечно, не спорят и что либо подсказать тебе не зная твоих вкусов очень сложно.. . просто попробуй сменить места поиска "охотничьи угодья", и пересмотри критерии допуска претенденток к себе. удачи!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
зри в корень-! Козьма Прутков. проблема не в девушках - в тебе.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
А с другом не пробовали посоветоваться? Может, кого-то посоветует по Вашему вкусу
Ирина Печеневская Мастер (1438) 13 лет назад
Это необязательно. Все будет в свое время. Ты никому ничего не должен.
Дэн Мудрец (10469) 13 лет назад
не бойся общения и специально никого не ищи, все получится само собой
Ma_Ry Гуру (3182) 13 лет назад
вот проблему то сделал=))) сайты знакомств для чего? там можно и вечер приятно провести и просто поболтать
afraya afraya Мыслитель (8500) 13 лет назад
Пару найти всегда сложно. Если повезет, то можно встретить своего человека в молодости или, хотя бы в зрелости. Всегда жалко людей, которые встречают (наконец-то! ) пару на склоне лет. Жизнь-то уже прожита, и чисто физически люди уже не могут дать друг другу ничего. А некоторым вообще по жизни не предоставляется возможность встретить СВОЕГО. Это такая карма.
Но не надо расстраиваться. Нужно просто жить. Найти девушку - просто симпатичную Вам - всегда возможно. Как и построить с ней комфортные взаимоотношения. Больше уверенности в себе, и жизнь в этой важной сфере наладится.
Nidjat Просветленный (25765) 13 лет назад
Ты обязательно найдёшь её, и случится это очень даже неожиданно для тебя! Так что, немного терпения...
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Любовь Вас сама найдет. И именно тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете. Проверено на себе.) ) И скорее всего будет так, что Любовь и Ваш Вкус не совпадут.. . Не отчаивайтесь!
БОИНГ Мыслитель (7722) 13 лет назад
в больших городах это проблемма, каждый живет в своем мире, ходит по заранее выверенной траектории, допустим, учеба, магазин продуктов, дом, учеба магазин промтоваров, дом, очень сужен круг общения, нужно вырваться из этого круга, расширять его, смотреть на жизнь с другой точки зрения!
Lina Inverse Мыслитель (5260) 13 лет назад
Я четыре года искала! И вот уже шесть лет, как нашла!