Во "входящих" висят 3 новых письма, кличу на "входящие", новых нет! Что это?

Вилена Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104449) 14 лет назад
просто у Вас видемо нарушено дата сортировки писем... нажмите в Почте - Входящие на слово Дата
и все вновь поступившие письма будут всегда на первой видемой странице
Остальные ответы
Людмила Колесниченко Мастер (2201) 14 лет назад
Почаще обновляйте страничку... у меня тоже так.
Саша М. Мастер (1168) 14 лет назад
посмотри, может в агенте сообщения есть..
КОБА Просветленный (45469) 14 лет назад
Сообщений там куда поступало, надо настроит, 1.Зайдите в свою почту затем там в входящие писем, и там справо сверху есть надпис "по дате" шелкните по этому надписю и выйдет ваша письмо, 2. Зайдите в свою почту затем там в входящие писем, и там наверху есть надпис найти писем, зайдите туда, затем там же найти все непрочитанные писем, Будьте уверены выйдет все ваши непрочитанные письмы, Удачи вам