Употребление Бражки. Можно ли пить брагу из: воды сахара и дрожжей?

Fall Профи (553), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А если будет 1 неделю готовки, тоже можно? Как газ престаёт выделятся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54245) 13 лет назад
Да. Все напитки что слабее 13 градусов полезны для организма. Но не переусердствуй.
Виталий Гуру (4783) 13 лет назад
Брага- спирт, ацетон, сивушные масла, вода, дрожи....
КузякоТ Гуру (2804) 13 лет назад
можно пей на здоровье
Conficker Мыслитель (7365) 13 лет назад
Можно. Если нечего другого бухнуть нет. Но не забывайте об огромном количестве вредных веществ. Продукт дистиляцию же не прошел.. .
Лидия Анисимова Профи (614) 13 лет назад
Глупости все говорите. Все-натуральные продукты-не отравишься. По шарам дает конкретно. Но если перепьешь-завтра будет хреново, так что лучше через соломинку....
Галина Яковлева Гуру (3017) 13 лет назад
Можно, но не очень вкусно...
Елена Мастер (1090) 13 лет назад
Только такую и пить!
Алекандр Горчаков Мастер (1222) 13 лет назад
немного браги, сахару, дрожжей ещё, и под батарею )) главное что бы крышу или дно не сорвало =)))
владимир бондаренко Ученик (110) 7 лет назад
если её выпить и поспать, вопрос решится сам собой!