Есть ли альтернатива штатным щеткодержателям (поводкам щеток стеклоочистителя) на ВАЗ-2110?

Александр Пацей Мастер (1486), закрыт 13 лет назад
Кто-нибудь менял? Где купить, сколько стоят, название и т. д.? Может от какой иномарки подходят?
Лучший ответ
Аноним Аноним Ученик (127) 13 лет назад
Чем заводские поводки щёток не устраивают ?
Александр ПацейМастер (1486) 13 лет назад
Да тем, что хорошие бескаркасные щетки ставишь - спойлер начинает царапать по стеклу, приходится подгибать поводок (крючок этот гребаный), докучи на крючке люфтит любое крепление, особенно если через переходник, а это отражается на работе щетки...