Прочие карьерные вопросы

Для вас "тяжелая работа" - это что?

Лучший ответ
отсутствие смысла, понимания, монотонность, избыточная нагрузка, бесперспективность, недоразумения в коллективе, неадекватная оплата труда.
Остальные ответы
ничего неделанье)
конвейер завода
переваривание пищи)))
Для меня лично, таскать тяжелые предметы, тоесть быть грузчиком)
Это однообразная работа, в которой нет места творчеству, когда приходится изо дня в день делать одно и тоже, через пол года такой работы моя производительность чудовищно падает.
Для меня тяжело выполнять рутинную, однообразную работу
Переделывать чужую. :)
выматывающая физическая нагрузка, либо перенасыщение информацией, еще как вариант работа в жестко ограниченные сроки
не интересная работа. Или, как в моём случае, - работа интересная, но трудной она становится тогда, когда не хватает времени, чтобы справится с нахлынувшим объёмом, а надо и домой не возьмёшь.
работа от которой отвращение, а необходимо идти-зарплата!
вставать с утра по будильнику и иметь начальников!)
Это нелюбимая работа!
это лёжа на диване
работа с людьми! в энергетическом плане!
монотонная:)
плохой коллектив