Как сохранить документ, если завис ворд

У меня Макинтош, и завис вордовский документ. Текст очень важный. Все работает, а ворд закрыть могу только принудительно и не могу сохранить, соответственно. Как можно текст сохранить? автосохранения не было, тк документ новый, еще нигде не сохранен

Если ты его принудительно закроешь то когда вновь откроешь он тебе предложит продолжить с того0же места на котором закончил! Но этого может и не случиться.. . Ворд он такой.. . Так что дейвствуешь на свой страх и риск!

Монитор на сканер!

Можно еще и такой вариант провернуть: в папке, где создан зависший файл, кликаете по его названию правой кнопкой мыши. В строке "Открыть с помощью" выбираете "Микрософт Офис Ворд". Из предложенных вариантов выберете "сохранить" (с чем-то там еще, не успела записать) - и у вас сохранится полноценная копия документа, со всей инфо и с таким же названием, только в конце названия будет добавлено: "для слияния". И смело можете закрывать и даже удалять зависший документ!

болшенство хороших редакторов автаматически сахраняют документы
поищи его здесь:
C:\Documents and Settings\учетная запись\Local Settings\Temp
C:\Documents and Settings\Учетная запись\Recent
хотя на макетоше может быть все подругому

Утилита захвата экрана есть в любом компе, потом рисунок переведи опять в буквенный вид программой типа ABBYY FineReader и на будущее, мало ли опять случится, поставь программу Punto....только не забудь в настройках поставить галочку - вести дневник, оттуда в любой момент возьмешь любой текст - ВЕСЬ.