Почему мне не везет в любви!?

Катя Смешнова Профи (517), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не говорю, что меня никто не любит....просто бывает так : В жизни часто бывает, что мы вовсе не любим того, кто нас любит, души в нас нечает, для кого мы дороже всего! А кто нами играет небрежно, кто смеётся над нами порой, тот в нас искру любви разжигает, нарушает душевный покой...Почему же судьба так жестока? Она счастье даёт одному...А другому -страдания без срока...Почему же так почему???
Лучший ответ
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
почему сразу принцип жизни и характер, я так думаю важно оставаться такой какая ты есть, а в любви ..да просто он еще не встретился..именно тот который полюбит тебя с твоим характером )
Остальные ответы
lisenka Знаток (368) 17 лет назад
Значит что-то делаешь не так. Пересмотри свой принцип жизни и свой харрактер.
Денис Васильев Ученик (151) 17 лет назад
А ты паопробуй почаще не замечать дядькафф, они тебе потом ещё и надоесть успеют со своей любовью....Из личного опыта, если ты показываеш свою любовь, вернее чем больше, тем больше вероятность что неповезёт!
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Девушка, вы же такая симпатичная. разве не понятно: это другим с вами не везет!
Антонио Лукас Ученик (249) 17 лет назад
повезет в картах, значит
Anjutka Мастер (1847) 17 лет назад
Может,ты просто себе это внушила???
valeriy dvoryaninov Ученик (161) 17 лет назад
ну значит не судьба.
че ж теперь поделать.
Ёжик Знаток (481) 17 лет назад
А почему должно везти? Построй свою любовь! СДЕЛАЙ ЭТО!
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Врешь!!! Вот взглянул на твоё фото и влюбился как 17 летний мальчишка... :-)
КАТЕЧКА Мастер (1718) 17 лет назад
А ты ее не жди!Она придет, когда не ждешь!! (из личного опыта)