как пройти задание "в наведении" в Fallout: New Vegas???

Дима Бойко Ученик (157), закрыт 11 лет назад
обыскиваю убежище 11 и 22 и ничего нужного не нахожу(воздушные фильтры "НЕРА" и регуляторы перепада давления)((
помогите плиз)))
где они лежат???)))
читал что в конце 5-го уровня в шкафу но фиг там такого нету((((
спс за раннее))))
Лучший ответ
иван Синицын Знаток (283) 13 лет назад
в убежище где растения надо всё хорошенько обыскать, там будет ключ или что то вроде к закрытой двери, которая ведет в пещеру с насекомыми, открываете и идете помоему направо, вобщем там две дороги, одна на спуск, другая на подъём, идете на ту которая на подъем, идем дальше, открываем дверь и там будет два шкафа, в одном из них фильтры НЕРА, а в другом убежище ищи затопленные помещения, в одном из них найдёшь шкаф с регулятором. .

надеюсь помог.
Остальные ответы
Лонли-Локли Гуру (4596) 13 лет назад
Плохо ищешь.
В 11, в затопленной части нашёл что-то из деталей - теперь в инвентаре.
В остальных тоже нужно покапаться.
qpDevildb Ученик (230) 6 лет назад
В убежище 22. Надо подобрать красный ключ-карту, находится в "Общих помещениях" на полу возле кроватей. После, на уровне "Пищевое производство"отпереть дверь этим ключом и пробраться по пещерам в комнату с шкафчиком.
В убежище 11 есть затопленные помещения со лестничным спуском, нужно нырнуть и найти деталь