Что нельзя увидеть, нельзя потрогать, но можно услышать?
глас совести, такой мерзкий, навязчивый, разрывающий душу и не дающий покоя =)
Эхо, гром.
гром
Если хочешь приблизиться к магии хоть чуть чуть, то я веду набор учинеков! Мы будем проходить все озы магии начаная с выбора стихии. Если ты так же любишь магию как и я то вступай в мою группу https://vk.com/club118591700 ,а так же приглошай друзей
Шум в ушах. Следует довавить, что нельзя услышать, нельзя потрогать, но можно увидеть - искры из глаз. Нельзя услышать, нельзя увидеть. ю но можно потрогать - вымя некоторых граждан.