Вопрос про новый почтовый ящик

Rino Мыслитель (5355), закрыт 13 лет назад
Подскажите мне, знающий народ, если завести второй почтовый ящик на mail.ru, то это будет же два аккаунта, а по правилам это ведь не приветствуется, так? Или я чего-то не догоняю? Только без сарказма, просто объясните и все.
Лучший ответ
Смотрящий в экран... Гений (52916) 13 лет назад
Это совсем не запрещено. Запрещено накручивать один аккаунт с помощью другого.
Источник: ИМХО
RinoМыслитель (5355) 13 лет назад
Я наверное не совсем корректно вопрос задал. Меня интересует, чтобы почта приходила на новый ящик с проекта, а аккаунт был прежний, т.е. чтобы мне приходили все уведомления на новый ящик, а не на этот. Только переадресация?
Смотрящий в экран... Гений (52916) Да, переадресация http://win.mail.ru/cgi-bin/editfwd
Остальные ответы
петр даренских Ученик (122) 13 лет назад
2-х аккаунтов не будет. Просто ригись под др ником и паролем. И проблема решена. У меня 3 почтовых ящика таким способом регнуто. Главное пароли не забыть: -)))