Что лучше: Opel Frontera, Honda Passport или Isuzu Rodeo?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Масленников Мастер (2260) 17 лет назад
Исудзу - признано лучше. На Фронтере стоит опелевский двиг. - на него легче достать запчасти и меньше проблем с диагностикой. "Лазают" по грязи одинаково, правда не очень хорошо. Но, по-любому, Хонда - наихудший вариант.
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Опель.
Немецкий автомобиль всегда лучше.
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Это одна и та же машина. просто названия разные На хонде больше разнообразие движков. В России таких хонд почти нет
Иван Сумской Профи (873) 17 лет назад
Одна и таже машина) но на мой взгляд Исузу получше в качестве сборки
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
Олень ты. Они все собирались на одном заводе- бери любую разницы никакой.
Иван Зотов Мастер (1472) 17 лет назад
....ни одна из перечисленных авто....