Как узнать что на диске- Windows 7(32 бита) или Windows 7(64 бита) ?

Пользователь удален Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Имеется диск с операционной системой Windows 7 Ultimatum,собираюсь ее установить,но вот проблема- диск само сабой пиратский и я незнаю на сколько бит,если на 64,то у меня ПК не потянет.Сейчас установлена Windows XP SP3. Вопрос:как узнать на сколько бит эта система,можно ли вставить сейчас этот диск в пк с установленной Windows XP SP3 и както узнать?Если можно,то как? Заранее благодарен за ответы!!!
Лучший ответ
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 13 лет назад
там должны быть обе версии

выбирается во время установки
Остальные ответы
сан качеев Профи (971) 13 лет назад
правой кнопкой мыши по компьютеру (в пуске) --> свойства -и там Тип системы
Игорь Мастер (1225) 13 лет назад
в корне диска папка SOURSES найди там файлы с расширением .clg и все узнаешь
София Бурова Ученик (158) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.