какие слои населения поддержали модернизацию а какие нет

Анюта Скирда Знаток (357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valeri Мудрец (12716) 13 лет назад
Те которые знают значение этого слова-поддержали)))
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 13 лет назад
Интересный вопрос.. .

модернизацию чего?
слои населения какие? по професии, соц статусу, эконмомическому статусу... ?

аналогичный вопрос:
чего он мне насыпал, он что дурак?

Бронислав Каминский Знаток (427) 13 лет назад
Я до сих не понимаю значение слов Мишани Горбатого "перстройка" и "ускорение", а мне еще какую-то "модернизацию" и "инновации"втуливают))))))) ) Смотришь ТВ и похоже на кришнаитские песнопения, только вместо "харе Кришна", распевают мантры про модернизацию и инновации)))))))
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
А слои из чего наслоились?
То и поддерживают