linux HELP!!!

Дмитрий Сысоев Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
сообственно вопрос вот в чём я поставил ос linux например если у меня в сборке нет пакетов apache2 php5 Mysql где мне их взять и как установить?
Дополнен 13 лет назад
simply linux
Голосование за лучший ответ
verv Знаток (357) 13 лет назад
там в линуксе есть авто апдейтер посмотри там если нету там есть помошник установки программ оч полезная вещь
bolivar4 Просветленный (25064) 13 лет назад
Читаем; Глава 10. Сервер малого офиса / домашнего офиса
http://rus-linux.net/nlib.php?name=/MyLDP/BOOKS/ubuntu_hacks_ru/index.html
Павел Ткачев Знаток (371) 13 лет назад
В зависимости от твоей сборки, у тебя должна буть в менюшке ссылка на стандартные репозитории в которых все должно быть
Яков Гуру (2729) 13 лет назад
Конкретнее название дистрибутива нужно. В ubuntu ставится командой sudo apt-get install apache2 php5 mysql
Алексей Рыбальченко Профи (628) 13 лет назад
В Linux есть программа, Менеджер пакетов. Просто запустите менеджер пакетов, впишите несколько ключевых слов, выберите нужный пакет и нажмите "установить". Желательно чтобы был подключен интернет