когда знакомиться с дочкой?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 17 лет назад
я встречаюсь с мужчиной у нас разница в 13 лет (он старше). с бывшей женой у него дочь. она меня младше на 9 лет.он хочет нас познакомить...нужно ли это ...как мне с ней себя вести....боюсь она меня не воспримет...
Лучший ответ
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
не бойся...тебе же не с дочкой жить...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
а ты будь сама собой, и все поставь себя сразу такой какая ты есть, только не льсти ей если тебе что то не нравиться не молчи, а то дальше хуже будет.
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Спокойно. И главное - быть собой. Дамы - существа чувствительные. Напряжённость и наигранность сразу оттолкнёт. Попробуй нарисовать у себя в голове несколько сценариев как это может произойти. какие слова ты найдёшь и о чём будете болтать. Когда дело дойдёт до реальной ситуации, ни один из сценариев не пригодится. Зато всё пройдёт нормально.
medion Мастер (1983) 17 лет назад
приди и скажи привет
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Познакомься конечно! Это же часть твоего любимого человека. Постарайся быть естественной. Если она тебе понравится, вы даже можете подружиться (если конечно она не болезненно ревнива по отношению к отцу)
Если не заладятся отношения, придёцца стать дипломатом на время, общацца через силу радушно, ради душевного спокойствия любимого человека.
Анюткин Мастер (1042) 17 лет назад
знакомиться нужно. можно просто создать дружеские отношения. как у подруг. дочь ведь любит отца, и вы его любите. так почему с этого не начать дружить. со временем его дочь создаст свою семью. я бы стала для нее подругой, к которой она бы приходила, если бы ей было плохо. что то вроде спросить совета. мы не ангелы, но не дьяволы.
WM Профи (814) 17 лет назад
У дочки бы и спросили. Если она решила тебя не воспринимать, что толку, что вы увидете друг друга. Мнение о тебе у нее уже сложилось, и исправить это с первой встречей не удастся.