Что ето за прога?

Какая ето програма чтоб так делать

Любой 3Д реактор!

KiCad

Смоделировать? 3DS Max или Blender.

да ето не возможно сделать, это артефакт, который потеряли инопланетяне.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — пакет для создания трёхмерной компьютерной графики, включающий в себя средства моделирования, анимации, рендеринга, постобработки видео, а также создания интерактивных игр. Особенностями пакета являются малый размер, высокая скорость рендеринга, наличие версий для множества операционных систем — FreeBSD, GNU/Linux, Mac OS X, SGI Irix 6.5, Sun Solaris 2.8 (SPARC), Microsoft Windows, SkyOS, MorphOS и Pocket PC. Пакет имеет такие функции, как динамика твёрдых тел, жидкостей и мягких тел, систему горячих клавиш, большое количество легко доступных расширений, написанных на языке Python. Скачать

имеется ввиду наверное делать 3d можели
autocad помоему это может
3dmax

3D MAX или 3D Компас (мож Конструктор)