Кто на Украине победит: наши или бандеровцы и почему?

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oxigen Мастер (1117) 17 лет назад
У кого денег больше, те и победят
DORZ Просветленный (24133) 17 лет назад
Наши- бандеровцы! На наших танках-тигра!
Андрей Профи (936) 17 лет назад
да я думаю все еще тока начинается...
Alisa .L. Мыслитель (7273) 17 лет назад
А на Украине никто не воюет,поэтому никто не победит.На Украине народ единый,а это борьба за власть и люди ходят на площадь только потому,что им там платят и кормят.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
Очень трудно сказать. Надеюсь, что наши.
Den Maza Знаток (379) 17 лет назад
Янукович - потому, что за правое дело борется.
Анна Мастер (2236) 17 лет назад
Победит дружба! И вообще, все будет хорошо!
Bra2S Гуру (2747) 17 лет назад
здесь нет наших и бандеровцев - мы все единый народ. а победят олигархи и коррупционеры, которые так и будут продолжать обворовывать простых людей. какая разница, кто у власти??? зеленые, оранжевые, синие, белые красные??? неужели кто-то думает, что они нам жизнь будут лучше делать? они во власть рвуцца, чтобы собственные брюха и карманы набивать!!!
хоть футболом порадоваться можно будет через 5 лет, мож марафет в стране наведут...
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Очень интересный вопрос....
Это вроде как викторина....Осталось только бег в мешках устроить.
И потом " наши" - это кто? Из Приволжского федерального округа, или те кого из Центрального округа подкармливают их подачками?
Очень хорошо известно кто устроил и кто финансировал беспорядки в Крыму по поводу призда туда солдат армии США. Эти граждане установлены и департированы ...Ничего....И с этими разберутся....
ЖКШБ Профи (507) 17 лет назад
У кого денег было больше, того время заканчивается =) Победят синие, так как их много больше. Даже многие из тех кто при апельсиновой революции был за оранжевых, теперь перешли на сторону Януковича.