сколько времени можно ездить на транзитных номерах и можно ли их продлевать по пути следования до дома?

Максим Лазоренко Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если покупать авто во время отпуска в не своем регионе и сразу не ехать ставить на учет, поэтому и спрашиваю
Лучший ответ
Виталик Комаров Мастер (1331) 13 лет назад
месяц с ними можно ездить )) ты че за месяц до дома не доедешь ? ))
Остальные ответы
Дмитрий Жуков Знаток (495) 13 лет назад
Кудаже это месяц ехать. Продлеать нельзя, дальше будет идти штраф за каждый последующий день.