Где можно заказать мужской пуховик и светлую обувь к нему?

хертек лада Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Пожалуйста дайти несколько ссылок где можно закзать зимний мужской короткий пуховик с пуховыми карманами в виде квадратов и мехом на капюшоне и зимнюю светлую обувь.
Голосование за лучший ответ
Kaletta Просветленный (38407) 13 лет назад
Наберите в поисковике запрос "мужские пуховики" и шерстите все сайты интернет-магазинов, пока не найдёте то, что нравится. Обувь нужно бы всё-таки мерить. Хотя и пуховик тоже.