мне нужны интересные рассказы, о современной жизни!

Александра Сесина Ученик (174), закрыт 16 лет назад
желательно в литературном стиле
Лучший ответ
Катя Гуру (4037) 17 лет назад
СТОГОFF а книга называется мертвые могут танцевать, но ты не смотри на название очень классная книжка про нашу россию
Остальные ответы
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
почитай Пауло Коэльо
Анна Кусова Ученик (167) 17 лет назад
Недавно на www.proza.ru прочитала Андрея Геласимова "Жажда". Вот это ВЕЩЬ!!!
Natalia Ученик (212) 17 лет назад
Попробуй латиноамериканскую прозу 20-го века. Там масса всего интересного. Кортасар, Маркес, Борхес. Обрати внимание на их сборники коротких расказов.
Svetlino4ka Гуру (3555) 17 лет назад
Т.Толстая "Не Кысь"
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Анна Гавальда - "Я тоже хочу, чтобы кто-нибудь где-нибудь ждал", ряд новелл, очень красивых и трогательных.