Пойдут ли игры с Sony PlayStation 1 на Sony PlayStation 2
К примеру,есть много дисков с играми от Sony PlayStation 1.
Человек купил приставку Sony PlayStation 2,на ней пойдут игры от приставки Sony PlayStation 1 ?
И какой прошивки желательно купиить Sony PlayStation 2,что бы она видела все игры от Sony PlayStation 1.ну и ...от Sony PlayStation 2)
Спасибо.
Я спокойно запускал на своей, но у меня была чипованная. На нечипованной, не знаю, вряд ли. Запуск обычный. Вставляешь диск с игрой и запускаешь. Хотя в одной игре видел реальные лаги. Как потом узнал, обусловлено техническими проблемами, из-за разницы чего-то в первой и второй соньке. А вообще, все без проблем работало.
Приставка конечно была модели slim, тонкая, с открывающейся крышкой, а не с выезжающим лотком, как на старом образце. Но вроде бы сейчас старых уже нет в продаже.
пойдут но запуск хитрый, 4 сек держишь кнопку включения и запускаешь через биос, так было 5 лет назад
конечно пойдут!!!
может