Я не пойму... Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - встречаются? В смысле, за пределами съемок "Сумерек"?

Alexandra DeLarge Просветленный (21817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Djein Ученик (181) 13 лет назад
Раньше мы бы об этом и не узнали, т. к. у них был контракт, согласно которому их отношениях в жизни запрещались! Недавно контракт был расторгнут.. . Так что пока все фанаты ждут хоть каких- нибудь вестей.. .
Когда начали снимать Рассвет в интернет попали фото со съемок с их свадьбы и беременности Крис, и многие фанаты напридумывали себе, что это по настоящему. Хотя так же в интернете есть фото дома Роба, купленного им для совместного проживания с Крис.. .
Не знаю на сколько это правда, но я думаю, что это пиар...)) ) Хотя дом действительно классный))))
Остальные ответы
**Труселя в горошек** Профи (588) 13 лет назад
На данный момент неизвестно, раньше писали что встречаются...
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
они дом купили, вроде встречаются, хотя было время, когда Роб отрицал
ankirillovna Ученик (238) 13 лет назад
да!
они долго скрывали!
скоро у них свадьба
LOVEкина *** Знаток (283) 13 лет назад
да я слышала даже что Кристен беремена..
Анаста Мастер (1354) 13 лет назад
Это ОЧЕНЬ сложный вопрос! У этой парочки каждый день всё меняется и уследить за ними, нам в России, просто невозможно
Ольга Небещук-Мельник Гуру (2507) 13 лет назад
Нет конечно!! ! Как вы не можете понять что это все ПИАР!!!!
Наталия Калинина Мастер (2336) 13 лет назад
они пиарятся, это с самого начала было понятно
Мария Морозова Профи (561) 13 лет назад
О, ну уж этот вопросик по мне, я на них почти помешана, ну так вот-я бы не сказала что они встречаются, они скорее просто мутят-ничего серьезного, они оба творческие личности и постоянно в поисках чего-то нового и наверно поэтому они не так сильно привязаны друг к другу (об этом даже в одном из интервью паттинсон говорил)