Помогите разобраться - медвежий это тип померанского шпица, или лисий?

Дополнен

сравниваю с лисами - гораздо длиннее у них мордочка и уши больше, а в одном месте вообще прочитала - что все померанцы - медвежий тип, а малые немецкие - лисий.
ТО что это померанец - это точно - шерсть выдает. Если есть у кого фото померанцев более медвежьего типа - выставьте, пожалуйста!

По-моему, у Вас немецкий шпиц, растянутый корпус, великоваты ушки, не очень пушистый, "лисёнок".А померанец более пушистый и компактный, как комочек, с маленькими ушками, "медвежонок".У меня был немец. Вот померанец-медвежонок:

Это лисий тип, у неё(него) вытянутая морда.

это лисий тип померанского шпица!

лисий

по идее лисий))))