Как долго воняют тухлые яйца?
Муж после развода испортил мне мебель, во все диваны, кресло, под плинтуса пустил шприцом яйцо. Всё воняет .Как долго будет держаться этот запах?
Очень долго, в старину строители недовольные хозяином, закладывали в угол дома яйца, потом приходилось разбирать по бревнышку.
скажите, чем закончилась ваша история с введёнными в мебель яйцами? Долго пахло? удалось от запаха избавиться?
Боже, бедняжка, у вас больной муж!
Сутки-двое, а потом человек перестает замечать запах. Выветрится через неделю. Для уничтожения запаха сероводорода можно промыть все с питьевой содой.
пока не высохнет. Нужно учитывать температуру, проветриваемость помещения и материал из которого сделана мебель. одним словом сложно сказать. от недели до нескольких месяцев.
С плинтусами просто - снимите и промойте под ними.