Что даёт школа РОСТО ДАСААФ? Чему там учат? сколько учат? ну и какие особенности вобщем. и вообще стоит ли туда идти ?

Дима Иваненко Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну я имею ввиду про ту школу где призывников готовят
Голосование за лучший ответ
An apple Профи (821) 13 лет назад
РОСТО ДОСААФ - это автошкола, ну там как бы водить учат. На курсы ходят в принципе минимум 9 месяцев)) ) А идти туда стоит или нет - решать вам, т. е. или вам нужно учиться водить машину, или нет))))) ) Но в нашем городе она не выдающаяся и ничем не славится, поэтому не так популярна!