Помогите выписать рецепт на латыни!!!!

Темпераментная Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
1) подкожно 5% раствор кальция хлорида в 1% р-ре желатина (по 0,2г вещ на кг животного);
2) внутримышечно 10% р-р кальция глюконата по 20-30 мл несколько раз в день с интервалом 5-6 часов;
3) внутренно магния оксид 2-5г 1-2 раза в день или натрия гидрокарбонат в тех же колич.
Голосование за лучший ответ
stihotvarenie Ученик (218) 13 лет назад
Скачай, найди, открой. . Или что там!!?? Русско-латинский словарь для медиков, химиков. . Как например русско-латинский и латино-русский словарь для студентов исторических факультетов, такой же есть и для химико биологических факов, так и для меда
Источник: личная учеба