Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите составить рецепт на латыни????

Темпераментная Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
1) подкожно 5% раствор кальция хлорида в 1% р-ре желатина (по 0,2г вещ на кг животного);
2) внутримышечно 10% р-р кальция глюконата по 20-30 мл несколько раз в день с интервалом 5-6 часов;
3) внутренно магния оксид 2-5г 1-2 раза в день или натрия гидрокарбонат в тех же колич.
Голосование за лучший ответ
Вера Роганова Профи (922) 13 лет назад
знаю как выписать просто рецепты препаратов, но в таком виде - нет....
Дарья Непеина Мастер (1278) 13 лет назад
как давно это было. что то помню, что то нет. боюсь что не правильно напишу