Есть ли смысл покупать корейскую машину возрастом лет 10 ?

noname Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
тогда корейцы еще мало чего умели.. . просто копировали японцев 15-летней давности
Остальные ответы
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Как повезёт. Знакомый в Kia Sepfia примерно 5 летнюю за первые два месяца вложил более 2 000 $, и это при недорогих деталях.
Богдан Ученик (107) 17 лет назад
Нет не стоит, машина в возрасте 10 лет да ещё сделана в Корее-смешно, т.к. раньше отношение было по другому, т.е. пожуже. Берите в возрасте 3-5 лет
alen Знаток (252) 17 лет назад
Ни в коем случае, будете работать на эту авту:)
Ади&Иося Профи (648) 17 лет назад
НЕТ, НЕТ, НЕТ. дорого содержать
Источник: механик