Когда русск.девушки, отдовнув за границей не будут ощущать, что они вернулись в страну монстров(внешних и моральных)?

KRISTI Профи (936), закрыт 17 лет назад

На голосовании: 6 минут назад

Вопрос на голосовании до 03.09.2006 18:17:23
Не могу аклиматизироваться к нашим русским мужланам,неухоженным, плюгавым и даже, если он последний лохарик, то самооценка...Мдя, девушки, не свезло нам с русск. мужиками:(((((( Кстати у меня тут инсайт, я чего надумала..вот все говорят, что русские девушки..а ля легкого поведения..НЕ ФИГА!!! Просто, если бы загран мужики видели, что у нас ходит по улицам..Просто приехав за границу мы начинаем чуствувать всеми фибрами какой у нас голод по тому, как это быть красивой леди, как ухаживают, как ценят наше внимание,как ложатся штабилями и ты уже не знаешь куда бы от них спрятаться, как реагируют на "русскую" шпильку в конце концов;)))
Лучший ответ
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
Обшайся со мной если не хочеш попасть на монстров.
Остальные ответы
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
Когда будут жить в другой стране....
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Когда сами немного изменятся
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Просто девчушка находит здесь парней по себе, а там ей интересно, другие люди, вот и смотрит голодными глазами. Я тебя уверяю-не все дамы такие, мне всегда нравились только русские мужчины, потому что мне всегда попадались галантные и вежливые, а всяких придурков ко мне не тянет, ттт, слава Богу. Просто нужно вести себя чуть-чуть по-другому, самой стать другой
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
такое же чувство.. поэтому собираюсь в италию на пмж..
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Плохо смотрите. Россия большая. Есть парни.
>Юрий Новиков Профи (778) 17 лет назад
Как только перстанут замбироваться, связываться со всякими мутантами заграничными и рожать потом физических и духовных монстров.
Источник: www.atletika.chpgroup.ru
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
да все дело в том что русские мужики столько бабок не платять воть и поентому они мужланы (для тех кому бабло давай )
а истинная леди себе таких бы высказываний по поводу мужчин не стала бы позволять
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Не пили лажу! Может у тебя с "крышей" проблема или ты из "богемной мрази"? На нормальных парней наверно и не смотришь, только на пид.... и альфонсов. Сними очки и "разуй" глаза.
Чики Знаток (336) 17 лет назад
Фииии девушка, вам срочно надо прививать чувство патриотизма..как все запущенно)))))) это Вы про себя сказали, ну о легкости в поедении??)))))) приехали туда и ощутили вкус загранки??)))...советую просто немного изменить отношение к мужчинам в принципе, тогда и мужлан станет мужчиной... у нас в стране много красивых мальчиков, умных....и если вам попадаются такие ( неухоженные и плюгавенькие) то может проблема в Вас?? настощие парни не клюют?? так поухаживайте за собой, а иностранцы клюют на все русское..просто взглянуть на их девушек уже страшно становится..а русские от природы красивы...
лично я только за РУССКИХ... они у нас самые самые)))) правда и у иностранцев бывают исключения..но то ИСКЛЮЧЕНИЯ а у нас правило))))))
пепесмотрите своё отношение и присмотретесь к себе... сделайте так, что бы русский мужчина, который окружен красивыми девушками захотел ухаживать именно за ВАМИ..
FluffyPink Мастер (1584) 17 лет назад
Что-то Вам не везет на нормальных русских мужчин... Лично я после путешествий заграницей поняла одно: наши мужчины - самые умные! И вообще русские люди. Все иностранцы тупые и наивные, хотя думают совсем наоборот, что это мы русские лохи с толстым кошелем. Но смешнее всего тут выглядят они. Наш брат самый смекалистый и вертливый, просто выпить любит и душевный слишком...
Андрей Белый Ученик (155) 17 лет назад
У меня сразу возникает встречный вопрос, Вы обращали внимание на ИХ женщин, которые не пользуются косметикой не ходят на каблуках, так вот по сравнению с их женщинами русские девушки в блузках с конкретным вырезом или в обяжку на каблуках и накрашенные выглядят на все 100, вот по этому к ним и повышенное внимание, моя знакомая вышла за муж за немца, так вот познакомились они в Германии, она тоже была шокирована (всем тем о чем вы пишите) Но после свадьбы он запретил ей носить каблуки, открытые блузки и т. д. и т. п. потому что она выглядела слишком вызывающе на фоне их женщин.
Павел Тюкель Ученик (210) 17 лет назад
Когда они сами перестанут ими быть
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
когда закончатся подобние моралистические высказывания и начнётся адекватная оценка происходящего в действительности...девушка...почему вы решили себя позиционировать как вечный подарок и идол преклонения? тамошние мужчинки, в силу своей "инностранности" всего лишь наводят на себя и на вас неестественную лесть и все вытекающие...вы никогда не обращали внимания как относятся наши мужчины к иностранкам?