Как сделать первый раз без боли?

Без боли по любому не получится, это такой нормальный процесс. . Самое главное возбудись, расслабиться. и полностью ему довериться - и все пройдет как надо. Удачи.. . А вообще то может еще рано тебе?? ? Потерпи, аа девочка!!!!

Сходи к гинекологу, там тебе сделают с обезболиванием и стерильным скальпелем...

никак!

да, милая. ты что думаешь, что первый секс - это как руку сломать.
ты о разные предметы же в жизни ударялась и падала.
вот первый секс - это менее болезненно.

Я за свою жизнь лишил 4 невинности при своём размере 18 на 5,5 см. но не одной не было больно:
1. Общение должно быть на 100% доверительным, чтобы войти в полное доверие к девушке у меня уходило времени от 2 недель до 3 лет;
2. Девушке нужно полностью расслабиться (можно принять вина) ;
3. Девушка должна сама чувствовать член и сама на него налазить.
С 1 раза не получится то со второго.
Удачи!