Вскакивают ли от мёда прыщи?

Натуральный мёд (если пчёл не подкармливают сиропом, не кормят их антибиатиками, не разогревают его) аллергию и прыщей не вызывает. Мёд обладает мочегонным и очистительным свойствами. Просто, если при употреблении настоящего мёда появились аллергические реакции, то это говорит о зашлаковке организма и начале чистки, кожа является самым большим выводящим органом. Надо заняться налаживанием работы ЖКТ.

Прыщи врятли, а вот аллергия может быть.

На натуральный мёд без добавок и подкормок никогда не может быть аллергии!

мед на 80% - это сахар, пусть и растительного происхождения, но все же углеводы, а углеводы, при пониженной функции почек и недостаточной двигательной активности либо превращаются в жир либо лезут через кожу в виде прыщей)))

Конечно там же сахар.