как стать модером

egoist Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мудрец (11633) 13 лет назад
МОДЕРАТОР — человек, который сделал для сайта больше, значительно больше, нежели простой пользователь.
До недавних пор так было, и, смею всех заверить, впредь так будет.

Понимаешь, любой человек, который рвется в модеры, вызывает подозрение.. . Качественное модерирование — это не привелегия, это довольно тяжелая и выматывающая обязанность. Если юзер этого не понимает – ему нечего делать в модерах, он не готов.
Если юзер это понимает и все равно рвется – то либо это альтруист высшей пробы, либо просто хочет насладиться хоть и призрачной, но властью.
Последнему типу в модерах делать нечего, ибо хороший модератор скорее служит пользователям, нежели командует ими.. .

А теперь простой вопрос: сам себя ты к какому типу относишь?
И уверен, что хочешь этого?

Условия вступления в ПОМОЩНИКИ МОДЕРАТОРОВ:

1. Регистрация на форуме – не менее 2 месяцев.
2. Количество полезных сообщений – более 200.
3. Рейтинг более 1.
4. Отличное качество собственных релизов.
5. Количество собственных релизов – не менее 5.
6. Соблюдение Правил сайта.
7. Личные качества: дружелюбие, коммуникабельность, неконфликтность, ответственность.
8. Грамотность (очень желательно) .

Далее, пройдя стажировку в статусе помощника, Вы будете или включенны в модераторский состав, или исключенны из помощников за профнепригодность.
Остальные ответы
лес любит тебя! Ученик (240) 13 лет назад
боюсь тебе не понравится, если ты не из сладких)
Fr.Fannni Высший разум (172862) 13 лет назад
ЧТО БЫ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ.

Необходимо достичь уровня Мыслителя (5000 баллов) ,
Не иметь нарушений на проекте в виде удалений и банов.
Пишите по этому адресу http://otvet.mail.ru/askauth/ .