этот суффикс бывает только в прилагательных образованных от существительных.

Саша Березов Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Эти прил. могут отвечать на вопросы ЧЕЙ?ЧЬИ?ЧЬЁ? и на вопросы КАКОЙ?КАКАЯ?КАКОЕ?КАКИЕ?На него всегда падает ударение.О каком суффиксе идёт речь?Что нужно помнить о его правописании?
Голосование за лучший ответ
Даша Мастер (1327) 13 лет назад
наверное, речь идёт о суффиксе -ин- в притяжательных. Ну, не знаю, что сказать о его провописании. Надо запомнить просто: нет же притяжательных с -ен-.