Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

От чего может быть увеличение объемов тела при постоянном весе?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 14 лет назад
ем также, но сейчас намного больше занимаюсь спортом. никакие БАД не пью. Может это мышцы? или я себе льстю?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (115091) 14 лет назад
Уменьшение мышечной массы и замещение ее на жировую, от пассивного образа жизни или неправильного обмена веществ. Или наоборот, перераспределение массы вследствии интенсивных занятий. Почитайте мой ответ вот тут http://otvet.mail.ru/question/17543/
Остальные ответы
К Профи (592) 14 лет назад
Это жидкость в организме.
Мадам Черевко Профи (631) 14 лет назад
Возможно ты растешь и твоё тело наливается "соком". У женщин это обычное явление.... в некоторых местах округляться....
Gris Ombre Мастер (1899) 14 лет назад
Мышцы, но стоит задуматься над таким прогрессивным ростом мышечной массы. Может стоит сесть на диету, в противном случае можно превратиться в уменьшенную копию Шварца
Светлана Мастер (1660) 14 лет назад
Увеличение от мышц? Только при очень интенсивных занятиях при изначальном отсутствии избытка жировой ткани. А вот при уменьшении объемов мышечной ткани и увеличении жировой - да, т. к. жир легче мышц. Вес ПОКА стабильный, а складки растут.
ПРИСТУПник Мудрец (15414) 14 лет назад
Газы - еще куда ни шло, а жидкость при увеличении объема и постоянной массе тела - бред!! !
Жиры сжигаются (спорт) , а мыщечная масса приростает (спорт) , так держать, молодец!!!
Источник: я врач - ММА им. Сеченова
Натали Мастер (1106) 14 лет назад
Если бы росла мышечная масса, то ты набирала бы вес, так как мышцы "тяжелее"жировой прослойки. Возможно, из-за неподвижного образа жизни (или малоподвижного) у тебя растет жир, а мышцы постепенно "сдуваются".Поэтому ты толстеешь, а вес остается на месте. Начни заниматься гимнастикой (для поддержания тонуса мышц) и поменьше есть жирной пищи и не переедать. Это на собственном опыте проверено!!!
Источник: Практика на себе - стопроцентная!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают