Уменьшение мышечной массы и замещение ее на жировую, от пассивного образа жизни или неправильного обмена веществ. Или наоборот, перераспределение массы вследствии интенсивных занятий. Почитайте мой ответ вот тут http://otvet.mail.ru/question/17543/
Мышцы, но стоит задуматься над таким прогрессивным ростом мышечной массы. Может стоит сесть на диету, в противном случае можно превратиться в уменьшенную копию Шварца
Увеличение от мышц? Только при очень интенсивных занятиях при изначальном отсутствии избытка жировой ткани. А вот при уменьшении объемов мышечной ткани и увеличении жировой - да, т. к. жир легче мышц. Вес ПОКА стабильный, а складки растут.
Газы - еще куда ни шло, а жидкость при увеличении объема и постоянной массе тела - бред!! ! Жиры сжигаются (спорт) , а мыщечная масса приростает (спорт) , так держать, молодец!!!
Если бы росла мышечная масса, то ты набирала бы вес, так как мышцы "тяжелее"жировой прослойки. Возможно, из-за неподвижного образа жизни (или малоподвижного) у тебя растет жир, а мышцы постепенно "сдуваются".Поэтому ты толстеешь, а вес остается на месте. Начни заниматься гимнастикой (для поддержания тонуса мышц) и поменьше есть жирной пищи и не переедать. Это на собственном опыте проверено!!!