Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят,надо брить ребенку голову. В каком возрасте это делается и,главное-зачем? Хотелось бы узнать. Заранее спасибо.

Эльвина Нургалиева Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всегда найдутся люди, несущие чушь ((( Остряки, блин.
Лучший ответ
Надежда Бабушкина Просветленный (29597) 13 лет назад
Источник: Не брили, а стригли налысо в 1 год. Дочке сейчас 18 лет - вот какие волосы !
Остальные ответы
ТОР Профи (965) 13 лет назад
ну не брить а стричь!!!! для густоты волос
Елена Лебедева Мастер (1712) 13 лет назад
Говорят, что в 1 год, для того, чтобы волосы лучше и гуще росли.
Лев Королев Мыслитель (9424) 13 лет назад
В 18 лет как правило это делается.
Для отдельных, одарённых пацанов идущих к успеху, с 14 лет начиная.
may be Мастер (1047) 13 лет назад
в возрасте до года бреют голову. чтобы волосы росли нормально, чтобы лысы не был. Волосы от бриться становятся более крепки, упругими и волосяные луковицы толше становятся.
Марина Сахарова Оракул (62770) 13 лет назад
Есть такое мнение, что в 1 месяц и в полгода, чтобы лучше волосы росли.
BIZAND Ученик (49) 13 лет назад
обязательно, в возрасте 5 лет ребёнку бреют голову для того, чтобы ребёнок крепчал духом, а также в течении 11 дней ему мажут перед сном лоб выделением из вагины, таково древнерусское поверье
la_sanz Мастер (1115) 13 лет назад
чтобы густые и классные росли волосы) )
в один год их стригут налысо)
Эго Мудрец (11665) 13 лет назад
Мы свою дочку не брили и не стригли вообще. Это всё суеверия. Сейчас ей 11,5 лет.