podskajite pojaluista, kak mojno postavit´ russkuju klaviaturu

lipa derevo Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sulgor Мастер (1987) 17 лет назад
наверно не русскую "клавиатуру", а раскладку? !
Если русский язык (кирилица) уже стоит попробуте сочетания клавишь. Ctr+Shift или Shift+alt. если русскими буквами не запечатает, тогда Панель управления -> языки и региональные стандарты -> закладка "Языки"-> кнопочка "Подробнее" -> кнопка "добавить" (если уже нет русского) -> выбрать дополнительный язык "русский". успехов.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
А если ты имееш ввиду клавиатуру тут два способа.
1.Купить клавиатуру россии (или СНГ)
.Купить через инет магазин
2.Купить или напичатать наклеики с русскими буквами на клавиатуру.