Если вам наступили на ногу в общественном транспорте, что вы сделаете?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Ситроен Профи (665) 17 лет назад
Не обращаю внимания. Я не верю в существование ногонаступательных маньяков: сегодня тебе, завтра в толчее ты кому-то нечаянно и не со зла наступишь.
Остальные ответы
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Подставлю другую;-)
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто посмотрела на того, кто это сделал
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
наступлю тому кто наступил мне!
Alex Motroshilov Профи (774) 17 лет назад
плюну на спину тому кто наступил )))
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
СПАСИБО,улыбаясь, обычно говорю...люди смущаются и извиняются))
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Ну и не раз наступали! Не по морде же бить?
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
А в ответку ему двумя, хрясь! ))))
Иннусик Ученик (50) 17 лет назад
стараюсь не раздражаться..ведь час "пик"
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Матюгнусь, а потом пожалею об этом
tanni Мастер (1898) 17 лет назад
зло прошепчу, сильней пожалуйста в следующий раз, не стесняйтесь!
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Смотря кто наступил и с какой силой, и зависит извинился или нет. Иногда бывает настроение, если какой-нибудь мужик наступит и сделает вид, что все в порядке могу сказать гадость какую-нибудь. Но в основном извиняются.
Екатерина Петрова Мастер (1436) 17 лет назад
я посмотрю - и если человек меня очень сильно разозлит своей наглой мордой - типа "нечайно" наступлю в отместку. (благо я люблю каблуки). если эта наглая рожа мне хоть что-то скажет - сделаю весьма удивленные глаза и скажу "извините пожалуйста"
Анастасия Девяткина Мастер (1572) 17 лет назад
всё зависит от того, 1. Кто наступил, 2. Как наступил 3. При каких обстоятельствах.

В зависимости от этого я : 1.Ничего не делаю, 2. Отвечаю тем же 3. Улыбаюсь 4. Дерусь))))
Ласуня Профи (538) 17 лет назад
ненавижу когда мне наступают на ноги и потому что больно, а потому что обувь потриться
стараюсь размещаться в транспорте так чтобы не попадать в такие ситуации
а если происходит такое, то про себя куча матов...
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Обычно ничего не говорю не отвечая на извинения, если есть конечно...