Что лучше взять ПРИОРУ или калину ? И почему ?

мурад Курбанов Ученик (27), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 13 лет назад
уоре уоре.. Абдал на Приоре.. конечно приору..
Остальные ответы
Игорь Мур Мудрец (10473) 13 лет назад
Приору! Получше, побольше.
1 1 Мудрец (18048) 13 лет назад
Лучше взять Reno Logan по цене одинаковы, но рено лучше и надёжнее во много раз, да и подвеска у неё получше будет для наших то дорог.
Жулипцы!!! Гуру (4519) 13 лет назад
в калинекачествокузовной сборки лучше, а в приоре внутренне...
Вадим Новицкий Мыслитель (8867) 13 лет назад
если среди седанов - то приору, а если калина, то тольк хэтч,,, дело в цене
Саша Гришан Ученик (118) 13 лет назад
конечно же лучше приору, она баще смотриться
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
На мой взгляд - лучшее что выпускает ВАЗ - это "Калина". Конечно - обе машины оставляют желать лучшего, но всё же "Приора" - это рестайлинг "Десятки", а "Калина" - более современная. Что касается вместительности, то в "Калине" более просторно, несмотря на то что "Приора" кажется больше.
У приятеля за 3 года эксплуатации "Приоры"(правда в такси в бешенном темпе) - 3 кап. ремонта мотора.
Сам сталкивался с таким выбором, выбрал "Калину-универсал" - не жалею.
То есть жалею, что не взял кредит чуть больше и не купил иномарку. Но для русской машины "Калина" очень даже ничего.
Амба Мыслитель (9068) 13 лет назад
Да, лучше не надо, калину купил мой свекр для дачи, год чинился, руль плохой, сама уродина, на дорогах тебя вообще не замечают. Продал, купил рено. Даже не новое лучше чем она. Я чуть чуть покаталась - сташновато. Но больше всего взбесило то, что меня сразу перестали пропускать.
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 13 лет назад
http://www.ctoa.narod.ru/kalina/kalina.htm
мое мнение, Калина дешевле, салон просторнеи, качество окраски лучше. машина для города, если для трассы то возможно приора.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Если уж неприменно ВАЗ, то лучше 2110 или 2111. Это я вам как жена автослесаря говорю.))))
V V Ученик (204) 13 лет назад
Тойота управляй мечтой
ALLEXX Ученик (246) 13 лет назад
приору, у неё вид симпотичней