Возможна ли совместная жизнь между двоюродными братом и сестрой?

Диана Игоревна Ученик (186), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Хадиатулин Мыслитель (7105) 13 лет назад
Всё возможно, ГРЕХ ТОЛЬКО ЭТО и + генетика будущих поколений будет нарушена!..
Остальные ответы
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Все братья и сестры вместе живут. Чё такого?
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
возможна, но черевата последствиями
настена ленивая Мыслитель (5440) 13 лет назад
фуууу. какая гадость. кровосмешение. бррррр
O*K Искусственный Интеллект (137664) 13 лет назад
в смысле? многи родственники вместе живут.
Валентинка Черноруцкая Профи (885) 13 лет назад
говорят такие браки близких по крови людей, родственников тобишь, ничем хорошим не заканчиваются. а из-за кровосмешения не рождаются дети. так говорят
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Отчего же нет? Если инцест вас не смущает, живите.
AMIR Просветленный (31540) 13 лет назад
это чем то пахнет не здоровым тфу бля
Алия Профи (524) 13 лет назад
думаю что это невозможно.. ну как так можно! ! он же вам родственник..
Анна Абросимова Ученик (149) 13 лет назад
всмысле интимных отношений, конечно нет! Смешение крови (проблемы у деток) , инцест и все такое! Это не правильно!!!
*Queen* Искусственный Интеллект (156372) 13 лет назад
если вы про половую жизнь, то это инцест. у детей таких пар могут быть уродства
Ната Просветленный (39410) 13 лет назад
Возможна. В истории немало тому примеров. Но надо ли это?
Елена Мыслитель (8044) 13 лет назад
Лучше оставайтесь хорошими друзьями и родными по крови людьми на всю жизнь. Я не думаю, что другие ваши родственники одобрят такой выбор.
Саныч Знаток (313) 13 лет назад
Возможна. в америке же заключают брак кузены с кузинами, а это то же самое что у нас двоюсодный брат с сестрой. главное если будете заводить ребенка, то надо обратить внимание на вашу с супругом кровь: Иммунологическая несовместимость крови матери и ребенка может развиться по резус-фактору и по группам крови. Конфликт по группам крови возникает из-за несовместимости матери и плода по антигенам так называемой системы АВО, по сравнению с резус-конфликтами, конфликты по системе АВ0 обычно протекают значительно легче для малыша. Система антигенов АВ0 является наиболее известной самому широкому кругу людей – это система, в соответствии с которой выделяют «первую» , «вторую» , «третью» и «четвертую» группы крови. Иммунологические конфликты «мать- плод» наиболее вероятны в случаях, когда женщина имеет первую группу крови, а ее супруг – четвертую, вторую или третью группы крови. Кроме того, каждый человек получает с рождения группу крови RH+ (резус-положительная кровь) или RH- (когда этот фактор отсутствует, т. е. резус-отрицательная кровь) . Все беременные женщины проверяются на соответствие RH в начале беременности. Если женщина имеет фактор RH+ или у обоих родителей RH-, то причин для беспокойства нет. Если женщина резус-отрицательная, а отец будущего ребенка имеет положительный резус-фактор, то возможны проблемы, связанные с несовместимостью по резусу, и беременность должна протекать под пристальным наблюдением врача. Если это первая беременность, то опасность для ребенка маловероятна. Развитие несовместимости по резус-фактору наиболее вероятно в случае, если были предыдущие беременности, выкидыши, аборты, переливание крови, несовместимой по резус-фактору.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144417) 13 лет назад
Жизнь возможна, а дети-нет! Грозит ужасными последствиями!
F FFF Ученик (101) 13 лет назад
знаю одну пару... троюродные... двое из трех детей недоразвитые