в call of duty black ops выдаёт ошибку,закрыть все программы и попробывать снова!!

Матвей Колмаков Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Морозов Профи (889) 13 лет назад
попробуйте перезагрузить компьютер
сашок левченко Знаток (486) 13 лет назад
игра говно. одни ошибки и тормоза.
Источник: я
Олег Низовцев Мастер (1393) 13 лет назад
Убийца придурков тут в чем то прав, действительно тормозов много, к одиночке у меня претензий нету, сюжет как фильм получился, да и тормозов не было, а что касается онлайна, так это вообще чума, на сервер хрен зайдешь, да и еще в лагах затонешь