Зачем нужен домашний телефон, если ЕСТЬ СОТОВЫЙ!?

Осень:) Мастер (1347), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 13 лет назад
Затем, что сотовый нужен абсолютно не всем. К примеру, зачем он сдался пенсионеру, который вечно дома и денег не так много на его содержание.
Остальные ответы
Миронов Сергей Гуру (3803) 13 лет назад
Для ADSL интернета.. . обычно...
Максим Профи (548) 13 лет назад
полностью согласен. не нужен вообще.
Андреич Просветленный (33230) 13 лет назад
У нас домашний стоит копейки. По нем долго болтать можно. И не вреден, как мобил.
Кот Гуру (3231) 13 лет назад
домашний это классика
это как никогда не испытаешь тех ощущений и восторга от написания электронного письма, чем от обычного шуршащего бумажного
Владимир Владимиров Мастер (1801) 13 лет назад
Цена и качества сотовой связи уступает, стацианорному телефону
kaulitz.org Знаток (380) 13 лет назад
А если на сотовом нет денег или он разрядился, или ты вообще его найти не можешь.. . домашний нужнее сотового...
kommunist Искусственный Интеллект (143564) 13 лет назад
если в суп случайно уронишь чем скорую вызывать будешь
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
у меня нет домашнего, прекрасно обхожусь сотовым ( я не болтушка) . Зачем платить за домашний телефон, если в течении дня я говорю по сотовому. Может я не права, но мне кажется это пустой тратой денег
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
надежда остается!
а вдруг домашний станет важнее?
например, ЗАЧЕМ ДОМА ДЕРЖАТЬ системный блок, ЕСЛИ ОН может находиться на АТС?
Своя Игра Просветленный (23344) 13 лет назад
Чтобы часами болтать по другому домашнему в одном городе. Это стоит не дорого, гораздо дешевле мобильного.
Михаил Кульман Просветленный (27082) 13 лет назад
Зачем нужен сотовый если есть и рабочий и домашний, а от сотового никакого покоя нет?
Владимир Мазур Мудрец (14696) 13 лет назад
Меньше денег платить, но современем домашние телефоны канут в лету за ненадобностью как пережиток прошлого
Милана Мыслитель (9006) 13 лет назад
что был... для коллекции
Галина Николаева Просветленный (37235) 13 лет назад
домашний удобнее и безвреднее и дешевле в разы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 13 лет назад
Вот поэтому домашнего у меня нет, а если нужно позвонить сородичам в африку, то пользуюсь карточками IP-телефония по ним разговоры выходят даже дешевле если звонить в африку по стационарному (домашнему)))))
McSimych Мыслитель (9465) 13 лет назад
Ну если в квартплату до сих пор радиоточка включена, когда есть интернет, цифровое ТВ и проч. Таких анахронизмов в РФ полно...)))
светлана спесивцева Мудрец (12444) 13 лет назад
А зачем вообще нужны телефоны?? ? Без них так спокойно. Иногда отключаю все, и сотовые и домашний. И ОТДЫХАЮ.