Скачала файл игры с расширением .bin, открыла с помощью IsoBusterv - там следующие файлы:

Пользователь удален Мастер (2215), закрыт 13 лет назад

Открываю autorun2.exe - требует вставить диск 2. Вопрос - что со всем этим делать??
Лучший ответ
Администратор GameSoft Мудрец (13885) 13 лет назад
смонтировать образ в alcohol 120% или в daemon tools
Администратор GameSoftМудрец (13885) 13 лет назад
и скачать образ первого диска
Пользователь удален Мастер (2215) А где же я возьму образ первого диска - на всех сайтах только этот bin был - а в нем содержимое второго диска...
Остальные ответы
Виктор Распопов Гуру (3494) 13 лет назад
Не маяться какой-то фигнёй
Сергей Gol Профи (525) 13 лет назад
это образ там 2 диска типа