постоянно виснет mail.ru

Петруша Ученик (157), закрыт 13 лет назад
чаще всего не могу войти на mil.ru, а если и вхожу, отправляю письмо, вылетает.
При этом скорость нета хорошая, остальные почтовики прекрасно открываются
Лучший ответ
Остальные ответы
www.it-ekb.narod.ru Ученик (126) 13 лет назад
пробуй другой браузер.
продиагностируй компьютер, переустанови антивирус, проверь на вирусы
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 13 лет назад
Нельзя ли поподробнее про остальные почтровики. И если остальные прекрасны, то нафига отправлять с мэйла? Просто любопытно вдруг стало. Что же тянет так, а?
Alex Startseff Оракул (60215) 13 лет назад
Поставь Скайп и пошли агента....