Как правильно сказать соусы или соуса
соусы!
соусы)))
Источник: хехе
Язык действительно меняется. Пока ещё соусы, но ведь не так давно были докторы, а сейчас почти одни доктора...
В одной из Московских школ провели тестирование учителей начальных классов, а поскольку их в Москве не хватает, то на работу принимают всех подряд, даже мигрантов из бывших советских республик, лишь бы был соответствующий диплом. Так вот на вопрос: как сказать во множественном числе слово ОКНО? Одна учительница ответила: -ОКНЫ! Конечно же СОУСЫ...))))))))))))
конечно соус,,,, я уверена