кто такая Талия аль гул в бэтмене?

Королева Мастер (1157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лилия Конфалия Профи (827) 13 лет назад
Настоящее имя - Талия аль Гул. Дочь Раса аль Гула. Имеет сына от Бэтмена (Робина) .
( Ра’с аль Гул - суперзлодей, враг Бэтмена. )

Она впервые появилась в детективных комиксах411 (май 1971). Играет романтическую роль в жизни Бэтмена. Она представляет собой сложный характер, не совсем героини, ни злодейка, но больше антигерой. Она, несомненно, совершила некоторые преступные деяния, однако они, как правило, совершенные из-за ее лояльности по отношению к отцу, а не для личной выгоды. Она спасла жизнь Бэтмена или помогал ему неоднократно. Кроме того, она помогла добиться падения Лекса Лютора .
Марина АмыроваУченик (173) 9 лет назад
а в какой она серии появится